26 августа 2016, 06:32
1 4087
0
0

Очевидцы: женщину, сбитую на Карпинского, подбросило на два метра вверх в момент столкновения

Очевидцы: женщину, сбитую на Карпинского, подбросило на два метра вверх в момент столкновения

Очевидцы аварии, которая произошла вчера вечером в районе Гусиловского рынка, рассказывают новые неизвестные подробности страшной аварии. Из-за скорости, на которой летел мотоциклист, шансов на выживание у пешехода не было.

Как сообщили очевидцы порталу «Пенза-взгляд» удар был такой силы, что тело женщины отбросило на 20-30 метров, мотоцикл же валялся на обратной стороне дороги. С женщины слетела обувь, а тело во время удара также подбросило на два метра вверх.

Кроме того, говорится, что мотоциклист, попавший затем в реанимацию, летел на огромной скорости ни один – с ним были еще несколько мотоциклов. Якобы, когда случилась авария его сопровождающие припарковались в соседних дворах и вышли затем на улицу Карпинского как простые наблюдатели. Также сообщается, что тело девушки пролежало на проезжей части более двух часов, пока его не забрали в морг.

Напомним, что по непроверенной пока информации водитель мотоцикла был доставлен в реанимацию в коме. В результате столкновения транспортное средство разлетелось на части.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Гость

    26 августа 2016, 21:14

    Оценка:

    Надеюсь он не подохнет в больничке а будет всю оставшуюся жизнь через трубочку питаться не вставая с постели

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет