15 декабря 2017, 09:57
0 1433
0
0

Обиженный кузнечанин воткнул нож в сердце своему приятелю

Обиженный кузнечанин воткнул нож в сердце своему приятелю

Подробнее о жестком убийстве рассказали в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По данным ведомства, преступление было совершено 30 января текущего года.  Мужчина и его знакомый пришли в гости к своему приятелю в квартиру на улице Рабочей. Также с ними находилась и 44-летняя подруга хозяина дома.

Все четверо употребили алкоголь. Гость выпил столько, что не устоял на ногах и упал, уронив при этом всю посуду на кухне. Хозяину это не понравилось и он неуклюжего гостя по лицу. Тот затаил обиду, дошел до дома, прихватил нож и вернулся обратно.

Далее действия разворачивались следующим образом. 42-летний агрессор воткнул нож в сердце хозяина, от чего последний скончался на месте. Кроме того, угрожая расправой, он начал душить женщину, находившуюся в доме. По счастливой случайности гражданка осталась жива.

Также злодей похитил с места событий шуруповерт и перфоратор в комплекте с инструментами общей стоимостью чуть более 5 тысяч рублей.  На следующий день он вернулся к дому погибшего и угнал его автомобиль ВАЗ-2110.

«Мужчина был задержан и по решению суда заключен под стражу. Приговором суда ему назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор не вступил в законную силу», - пояснили в ведомстве.

Фото: 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.