12 мая 2017, 12:09
0 3294
0
0

Noize MC рассказал, почему подрался с блогером из Пензенской области Хованским

Noize MC рассказал, почему подрался с блогером из Пензенской области Хованским

У музыканта взял интервью Юрий Дудь.

 Популярный журналист и блогер Юрий Дудь опубликовал на своем канале на «Ютуб» «вДудь» интервью с культовым музыкантом Noize Mc. Одной из тем  разговора стал конфликт исполнителя с блогером из города Никольск Пензенской области, ныне проживающем в Санкт-Петербурге, Юрием Хованским. Артист подробно рассказал, из-за чего разыгралась драка.

- Вопрос, который интересует все человечество, возможно, с момента его сотворения: 2014 год, Петербург: за что ты ударил Хованского?

- Я подошел к нему на крыше после мероприятия (речь идет о популярном русскоязычном рэп-баттле «Версус») и спросил, собирается ли он и дальше говорить про меня гадости. Он начал на меня орать, сказал: «Да, собираюсь!», начал себя истерически вести, размахивая своим пивом, облил меня и мою жену. После этого я ударил его по лицу.

- Я правильно понимаю, что поводом для этого стало видео, где Хованский высмеивал твое творчество?

- Это видео я тоже видел, но на самом деле, больше это был… Ну на самом деле, у нас очень много общих знакомых. И неоднократно мои друзья мне говорили, что он за спиной позволяет себе нелицеприятные высказывания в мой адрес самого разного характера.

- Как можно на это обижаться? Еще в школе нас учили, что на юродивых не обижаются. Почему тебя это задевает?

- Я подошел и изначально был миролюбив. Конечно, мне все это было не приятно, но тем не менее, такого развития событий я тоже не предполагал. Но Юра повел себя как истинный юродивый и получил по лицу. А после получил по лицу еще раз.

- Его претензии, что ты бил его, прикрываясь охранниками…

- Ну, это ерунда полная. Никакой охраны никогда не было. Просто там были люди, которые начали нас растаскивать. Он рвался ко мне, я разок ему «прописал» и не собирался продолжать это.

Под конец диалога, музыкант сказал, что бить Хованского ему не стоило. «Просто жизнь такая штука... Иногда идет не по сценарию».

Фото: личная страница «ВКонтакте» Юрия Хованского

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.