17 февраля 2019, 20:42
0 11534
0
0

Непристойные действия пензенской семейной пары сняли на скрытую камеру (видео)

Непристойные действия пензенской семейной пары сняли на скрытую камеру (видео)

Видео шокировало пользователей соцсетей, где было опубликовано, вероятно, администратором одной из торговых точек в пензенском крупном ТЦ.

На кадрах видно, как семейная пара с маленьким ребенком подходит к торговой точке, где продают игрушки. Отец семейства берет и для вида рассматривает одну из них. При этом вокруг него крутится ребенок, который видит поведение взрослых. Затем он и его спутница оглядываются через секунду все трое уходят с места с добычей в руках. Судя по беспечности воришек, они вряд ли ожидали, что попали в объектив скрытой камеры. Автор поста, который предоставил видео спрашивает у пользователей, не помогут ли они опознать героев видео. К слову, судя по кадрам, семейная пара, как и их ребенок одеты вполне прилично.

Данный пост вызвал бурное обсуждение, на данный момент он собрал 65 комментариев. Одни из них удивляются беспечности охранников, которых в кадре нет и продавца, которая в кадре видна, но ее внимание явно занято чем-то другим. Кроме того, пользователи удивляются, почему хозяева торговых точек экономят на камерах наблюдения, и ставят наиболее дешевые, по которым сложно распознать лица злоумышленников.

Другие пользователи возмущаются поведением пары, которая подает плохой пример ребенку. Один из пользователей пошутил, мол, а ребенка, они тоже украли? Ссылка на видео.

Из поста не ясно, написал ли собственник торговой точки заявление в полицию по данному факту. Пока никаких официальных комментариев по данному инциденту в редакцию Первого пензенского портала не поступало.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.