6 января 2018, 12:37
0 2278
0
0

На Коммунистической две иномарки разбились «вдребезги»

На Коммунистической две иномарки разбились «вдребезги»

Об аварии, произошедшей накануне вечером сообщили очевидцы в социальных сетях.

Пользователи группы «ВКонтакте» «Пенза live» выложили жуткие фото с места ДТП неподалеку от гостиницы «Сокол». Столкнулись две черные иномарки, одна из них отлетела и сильно «впечаталась» в бордюр, при этом сильно разбив переднюю часть. Из-за этого по фото сложно определить даже марку машины. Второй автомобиль пострадал не так значительно. Как сообщают очевидцы, проезжавшие мимо, авария произошла около 22.00 в пятницу, 5 января. Вероятнее всего, один из водителей хотел повернуть, а второй не пропустил его и решил проскочить:

«Проезжали вчера мимо, зрелище не из приятных. Наверно один поворачивал от сокола в сторону центра, а тот кто въехал в столб ехал по главной прямо!!!», - пишет один из свидетелей случившегося (авторские орфография и пунктуация сохранены в аутентичном виде – прим.ред.).

Пользователи удивляются, как можно было так сильно разбить машину на ровном участке дороги. Еще более удивительно, что в ДТП по предварительным данным никто не пострадал. В настоящее время в редакцию Первого пензенского портала никаких официальных сведений по данной аварии не поступало. Мы будем следить за развитием событий.

Источник фото: vk.com/penza_live

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.