1 апреля 2016, 09:52
1 2349
0
0

На воровской сходке в Екатеринбурге задержали пензенцев

На воровской сходке в Екатеринбурге задержали пензенцев

Федеральные информационные агентства сообщили, что Екатеринбурге полицейские накрыли воровскую сходку из 167 человек. Среди арестованных есть и жители Пензенской области.

В ночь с 30 на 31 марта 2016 года, сотрудники ФСБ провели спецоперацию в одном из ресторанов в Екатеринбурге на проспекте Космонавтов. Таким образом силовикам удалось пресечь встречу криминатльных авторитетов со всей России.

По данным правоохранительных органов, участники собрались, чтобы определить сферы влияния на Среднем Урале. 

— В полицию доставлялись для установления личности 167 человек как из числа жителей Екатеринбурга, так и иных регионов нашей страны, в том числе из Пензы, Перми, Челябинска, Москвы, Ханты-Мансийского автономного округа, — сообщил пресс-секретарь  ГУ МВД по Екатеринбургу Валерий Горелых.

У задержаных были изъяты 4 пистолета, вероятнее всего -  боевые пистолеты Макарова, 14 ножей, деревянная бита, резиновая палка, а также, предположительно, контрафактные спиртные напитки и пакет с веществом, похожим на гашиш.

Фото: mvd-ekb.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    1 апреля 2016, 13:17

    Оценка:

    какая жуткая сходка, еще и с паленой водкой. а почему про изъятые рогатки и самострелы с резинками из трусов не написали?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет