12 июля 2016, 16:12
0 2933
0
0

Мужчина, поставивший на французских футболистов все свои деньги, бросился под поезд

Мужчина, поставивший на французских футболистов все свои деньги, бросился под поезд

Сообщается, что молодой человек сделал ставку на то, что французы победят в финальном матче чемпионата мира. Ставка составила 200 тыс. рублей.

Как сообщает портал life.ru, 27-летний житель Ижевска Фидель Н. бросился под поезд 11 июля около 9.50 утра. Как сказали журналистам источники в силовых органах, он поставил все свои сбережения – 200 тыс. рублей на победу сборной Франции в финале Чемпионата Европы по футболу. Однако история распорядилась иначе: матч выиграли португальцы с минимальным перевесом. Сообщается, что машинист, который увидел мужчину, пытался применить экстренное торможение, однако все равно сбил Фиделя Н.

Кроме того, источники в правоохранительных органах сообщили журналистам, что молодой ижевчанин испытывал большие финансовые трудности. Якобы, у него были большие долги, из-за которых Фидель Н. даже планировал бежать из города. Роковую ставку он сделал, чтобы решить свои финансовые проблемы. Сообщается, что погибший отправил перед смертью СМС-сообщение брату. В нем он попросил прощения и написал, что любит всех близких. Он также попросил никого из родных никогда не ввязываться в авантюры.

В настоящее время по факту гибели молодого человека проводится проверка.

Фото: life.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.