22 декабря 2016, 12:50
1 3613
0
0

Мать разбившегося в Таиланде пензенца до сих пор не смогла забрать тело сына

Мать разбившегося в Таиланде пензенца до сих пор не смогла забрать тело сына

Трагедия, унесшая жизнь нашего земляка, начала обрастать новыми подробностями. Журналисты 1pnz попытались разобраться в обстоятельствах случившегося.

Напомним, что ранее Первый пензенский портал назвал личность погибшего мужчины. Мужчину звали Роман М. Молодой человек проживал в поселке Сазанье Сердобского района. В скором времени он перебрался в столицу и работал в НИИ СП им. Н.В.Склифосовского. 

Корреспондентам 1pnz удалось выяснить, что мужчина поехал в Таиланд по работе. Как сообщает достоверный источник, у матери погибшего Романа М. возникли некоторые сложности с посольством при оформлении документов на транспортировку тела, так как молодой человек приехал за границу неофициально. Осведомитель пояснил, что женщине все-таки удалось решить сложившуюся проблему. Труп пензенца будет доставлен из Таиланда до Москвы на самолете. Далее матери Романа предстоит везти тело сына домой самостоятельно.

Ранее Первый пензенский портал сообщал, что в минувший понедельник в тамбоне Ко-Кэу столкнулись такси и скутер. В тот момент, когда двое россиян на двухколесном транспортном средстве начали перестраиваться на соседнюю полосу, водитель машины совершил на них наезд, не успев затормозить. По данным местных СМИ, 25-летний уроженец Пензы от полученных травм скончался на месте.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Дарья

    22 декабря 2016, 19:29

    Оценка:

    Максим прооперирован и в сознании, не надо писать так про живого человека, если не имеете информации не следует додумывать.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет