2 марта 2017, 10:57
1 4741
0
0

Мать подозреваемого в убийстве ребенка из Сурска отрицает вину сына

Мать подозреваемого в убийстве ребенка из Сурска отрицает вину сына

Корреспонденты одного из пензенский издания пообщались с близкой родственницей задержанного.

Корреспонденты портала progorod58 связались с матерью подозреваемого в убийстве мальчика из Сурска. Женщина полностью отрицает вину своего сына.

«На картинке был парень, непохожий на сына. Совершенно другая походка - более размеренная, сын так не ходил. Еще на нем была одежда, которой я у него не видела. Лицо было размытым, сложно определить. Зная Дамира, скажу, что он не мог такого сделать: очень любил детей и хорошо к ним относился. Не признаю вины сына. Он не обижал других людей. Всегда был спокоен. Не хочу, чтобы его несправедливо осудили. Убитого мальчика жалко до безумия: такой маленький, такая смерть. Он еще ведь жизни не видел. Переживаю и за мать. У меня тоже есть дети, я не знаю, как перенесла бы гибель, тем более он единственный в семье. Желаю всех сил и всего хорошего семье погибшего мальчика», - рассказала журналистам Румия К.

Напомним, что 27 февраля в 20.25 в полицию Городищенского района поступило сообщение о том, что в городе Сурске на улице обнаружен 10-летний мальчик с признаками насильственной смерти.

На место происшествия был направлен личный состав отдела МВД России по Городищенскому району, сотрудники УМВД России по городу Пензе и аппарата УМВД России по Пензенской области.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбудили по факту случившегося уголовное дело.

Фото: cod40.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Антошечкина Татьяна

    2 марта 2017, 21:52

    Оценка:

    Какая мать поверит. что такое мог сделать её сын?! Я понимаю её, но..думаю, что полицейские и СК разберутся.Виновный должен быть найден и наказан...по всей строгости закона

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет