26 ноября 2016, 09:19
1 3522
0
0

Мальчику, подорвавшемуся на петарде в Бессоновке, ампутировали ногу

Мальчику, подорвавшемуся на петарде в Бессоновке, ампутировали ногу

Трагедия произошла в селе Степановка Пензенской области.

Напомним, что накануне двое подростков из cела Степановка Бессоновского района приготовили некую смесь, которая впоследствии взорвалась. Пострадавшие в возрасте 15 и 16 лет были доставлены с травмами различной степени тяжести в больницу. 

Позже стало известно, что юноши изготовили самодельную петарду.

По информации, предоставленной порталом «Пенза-Взгляд», со ссылкой на уполномоченного по правам ребенка в регионе Елену Столярову, один из молодых людей лишился ноги. Врачам пришлось ампутировать его конечность. В настоящий момент медики борются за его жизнь и пытаются спасти вторую ногу, кости которой, буквально, раздроблены по частям.

Как сообщает детский обмудсмен, второму подростку повезло больше. У него диагностировали осколочные ранения и ожоги. 

Фото: trubyna.org.ua

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    27 ноября 2016, 0:13

    Оценка:

    а вы знали что реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет