16 января 2017, 19:45
1 3922
0
0

«Малахов, разберись»! Жительница Кузнецка хочет рассказать всей стране про соседа-алкоголика и миллион рублей

«Малахов, разберись»! Жительница Кузнецка хочет рассказать всей стране про соседа-алкоголика и миллион рублей

Уроженка Пензенской области собирается писать письмо представителям Первого канала, надеясь, что ее история прозвучит на «Пусть говорят».

Жительница Кузнецкого района Ольга К. рассказала корреспондентам издания «progorod58» о своей проблеме. 

«Инцидент произошел 18 июня прошлого года. Наш сосед, будучи в состоянии алкогольного опьянения, пробрался во двор нашего дома. По неясным причинам он достал из кармана нож и проткнул колеса автомобиля моего мужа. Я вышла из дома на шум и увидела его. Он бросился на утек, а я за ним...Следом выбежал и мой супруг. Женя (имя соседа Ольги K.) споткнулся и упал на груду мусора. Он снова выхватил нож и начал махать перед мужем, после чего получил удар в лицо. На следующий день он протрезвел, мы поговорили и решили на том, что он заплатит нам 11 тысяч рублей за поврежденную машину. Вроде бы договорились... Через день я узнала, что Евгений попал в больницу. Чуть позже выяснилось, что он написал заявление в полицию на мужа за причиненные побои. Он наврал правоохранителям и следствию и теперь мужа обвиняют по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью». Евгений дает показания, которые противоречат друг друг. Про свое падение на мусор ничего не сказал. Утверждает, что его избил мой супруг и просит 1 миллион рублей в качестве компенсации», - рассказывает жительница Кузнецка.

Ольга К. очень надеется на помощь представителей «Первого канала» и ждет ответа на свое письмо.  

Фото: vladtime.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • читатель

    17 января 2017, 9:48

    Оценка:

    Этим "способом" давно уже пользуются, значит, еще родственик где нибудь на "верхах", а так уже давно ждет "правоохранителей" большой "шухер", уже надоело....

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет