25 декабря 2018, 09:00
0 1408
0
0

Ледовое побоище. Два вандала разнесли детский ледяной городок

Ледовое побоище. Два вандала разнесли детский ледяной городок

Все происходящее зафиксировала камера видеонаблюдения.

Впервые муниципалитет небольшого уральского города решил приготовить для жителей впечатляющий новогодний подарок в виде ледяного городка. Детишки катались с горки, любовались арками и красивым забором, но счастье разрушили двое парней, которые, видимо, решили, что "ломать - не строить", и внесли в дизайн городка свои коррективы. Только вот молодые люди не учли, что акт вандализма снимает камера видеонаблюдения.

На записи отчетливо видно, как вдвоем они пинали горку, пока от нее что-то не отвалилось, а потом более агрессивный товарищ решил заняться фигурным забором, и успокоился только тогда, когда разрушил бОльшую его часть.

Стоит отметить, что и строятся и восстанавливаются такие объекты за счет налогоплательщиков. То есть, вандалы не только испортили сказку детям, но и залезли в карман к их родителям.

 Злоумышленники были задержаны в тот же день. Свое непотребное поведение один из них объяснил тем, что был пьян и не ведал, что творил.

Зато сейчас молодые люди вполне осознанно восстанавливают этот самый городок, получая возможность убедиться в том, что строить - гораздо сложнее, чем ломать.

Фото: https://pixabay.com

Видео: https://www.youtube.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.