6 июня 2016, 06:00
0 2245
0
0

Каннибализм «по лайту». Пензенец в драке отобедал носом соперника

Каннибализм «по лайту». Пензенец в драке отобедал носом соперника

В конце мая в ходе застолья между двумя жителями Пензы произошла драка, в результате которой один из молодых людей прокусил нос другому. Вследствие случившегося пострадавшему пришлось оказывать медицинскую помощь. «Укушенный» писать заявление отказался.

В ночь с 30 на 31 мая 24-летний пензенец Андрей Рудаков (имя и фамилия изменены) отправился встречать своего друга из армии.

«Поначалу все было хорошо. У всех пришедших на вокзал было хорошее настроение, мы шутили и непринужденно общались, - рассказывает Андрей. –Через некоторое время к компании присоединился изрядно подвыпивший Сергей Костин (имя и фамилия изменены), который с первых минут общения начал меня неприятно «подкалывать», что, естественно, мне не понравилось. Но я решил не обращать на это внимание, чтобы не портить праздник себе и окружающим».

После того, как компания встретила с поезда товарища рассказчика, все отправились домой к одному из знакомых Андрея, чтобы там продолжить веселье. В ходе застолья конфликт между Рудаковым и Костиным усилился, ребята решили выйти на улицу.

«Завязалась драка. Сергей оказался меня постарше и в разы крупнее, но, несмотря на это, мне удалось его одолеть. После «первого раунда», агрессор уже собрался уходить, как вдруг, у него что-то «переклинило» в голове и он вцепился мертвой хваткой зубами мне в нос. Тут же хлынула кровь, такой боли я, наверное, не испытывал никогда…», - продолжал пензенец.

Далее, по словам источника, кто-то из местных жителей, услышав крики, вызвал стражей правопорядка. Приехавший на место происшествия патруль ППС забрал участников конфликта в ближайший полицейский участок для выяснения всех обстоятельств случившегося. Уже в отделении сотрудники правоохранительных органов вызвали Андрею скорую помощь. Приехавшие медработники госпитализировали пострадавшего в 6-ую городскую больницу имени Захарьина, где Рудакову наложили на нос несколько швов. Как сообщает рассказчик, писать заявление он отказался.

Фото: 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.