26 мая 2018, 12:14
0 1330
0
0

Иван Белозерцев поздравил горожан с Днем российского предпринимательства

Иван Белозерцев поздравил горожан с Днем российского предпринимательства

Официальное поздравление было опубликовано на сайте регионального правительства.

«Малый и средний бизнес является сегодня одним из ключевых драйверов развития России и Пензенской области. И, несмотря на непростые для экономики времена, на все санкции и серьезные угрозы со стороны ряда стран Запада, он демонстрирует стабильный рост. А это – новые рабочие места, товары и услуги, солидные налоговые поступления. Это – надежная основа повышения качества жизни, нашего благополучия и процветания.

Но нельзя останавливаться на достигнутом. Необходимо создавать благоприятную деловую среду в муниципальных образованиях региона, обеспечивать равные условия для всех предпринимателей, гарантировать честную и открытую конкуренцию.

Каждый, кто хочет вести бизнес в Сурском крае, должен быть уверен в поддержке, в том, что не столкнётся с административными барьерами. А результатом наших общих усилий станет дальнейший рост доли малого и среднего бизнеса в экономике. Уверен, что мы сумеем добиться поставленной цели», - говорится в поздравлении.

Также губернатор Пензенской области пожелал пензенцам крепкого здоровья, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, плодотворной и успешной работы на благо Отчизны!

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.