4 августа 2017, 14:28
41 9905
0
0

Источники назвали дело Ширшиной политическим

Источники назвали дело Ширшиной политическим

В отношении заместителя главы администрации города возбуждено уголовное дело. Ей инкриминируют злоупотребление должностными полномочиями.

Пока ряд пензенских СМИ со скоростью света публикуют заметки о задержании Ирины Ширшиной, на «верхушке » гадают, по какой же на самом деле причине в кабинет к вице-мэру нагрянули силовики. Многие пензенские чиновники свято верят, что по истечении 48 часов вице-мэра отпустят на волю. Однако некоторые считают, что Ширшина «влипла по полной» и спасти ее сможет лишь сотрудничество со следствием. Наши источники называют дело откровенно политическим и считают, что кому-то очень выгодно задержание Ирины Ширшиной. Якобы, она стала жертвой в игре политических тяжеловесов.

Ранее в пресс-службе регионального СУ СК РФ сообщили, что в отношении вице-мэра возбуждено уголовное дело. Ей инкриминируется злоупотребление должностными полномочиями , которые подразумевают под собой выделение земельных участков.

Напомним, что Ирина Ширшина была задержана вчера, 3 августа, в своем личном кабинете. Отмечалось, что сотрудники силовых структур заинтересовались персоной замглавы администрации Пензы в ходе расследования дела, касаемого ее профессиональной сферы.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Валерий Ив.

    5 августа 2017, 16:57

    Оценка:

    давно пензенский шушарник надо разогнать по тюрьмам

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет