31 декабря 2016, 11:10
2 2997
0
0

В соседнем регионе молодые девушки задушили гражданина Таджикистана во время игр БДСМ

В соседнем регионе молодые девушки задушили гражданина Таджикистана во время игр БДСМ

Инцидент произошел в городе Димитровград Ульяновской области.

Недавно 21-летняя и 17-летняя девушки из города Димитровград Ульяновской области познакомились через Интернет с 24-летним уроженцем Таджикистана. Спустя время молодые люди договорились о встрече. Как сообщает портал 1ul.ru, гражданки шли на свидание с одной целью – обокрасть мужчину.

Подруги пришли в квартиру, расположенную в доме №22 на улице Славского, которую специально для встречи снял горожанин. Знакомство плавно перешло в интимные разговоры. Мужчина предложил девушкам поиграть в ролевые игры и разрешил себя связать… На следующий день хозяйка квартиры обнаружила мужчину задушенным.

Точный предмет причинения смерти на данный момент следователям установить не удалось. По предварительной версии, мужчина был задушен бельем. Помимо прочего, на теле погибшего были обнаружены телесные повреждения. Расправившись с гражданином, злоумышленницы забрали личные вещи покойного и несколько тысяч рублей из его кошелька. Убийцы были задержаны на следующий день по горячим следам.

21-летняя гражданка была заключена под стражу, а ее подруга под домашний арест. В настоящий момент продолжается расследование уголовного дела.

Фото: mskinweb.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    1 марта 2017, 8:56

    Оценка:

    Не зная броду - не лезти в воду!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    31 декабря 2016, 11:22

    Оценка:

    клофелин уже побоку

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет