24 апреля 2018, 12:00
0 1616
0
0

Главному следователю пензенской транспортной полиции Левашко попалась «крупная рыба» с мариуханой

Главному следователю пензенской транспортной полиции Левашко попалась «крупная рыба» с мариуханой

Сотрудники следственного отделения пензенского линейного отдела МВД России на транспорте разоблачили возможного наркодилера.

Холодный март 2018 года. Отливающие металлом железнодорожные пути станции Пенза-1. В воздухе повисла опасность. Полицейские, совершающие рейд, заметили молодого мужчину, который шел прямо по путям. Его остановили. 

При досмотре у нарушителя правил железной дороги нашли вещество, похожее на наркотик. Экспертиза подтвердила: марихуана.

Задержанный пытался заверить, что весь пакет, а это больше 100 граммов, предназначен исключительно для собственного пользования. Но не тут то было. Сотрудники СО пензенского ЛО МВД на транспорте под руководством полковника юстиции Вадима Левашко завели дело на «наркокурьера». Теперь ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Пензенский ЛО МВД России на транспорте осуществляет охрану общественного порядка и общественной безопасности на объектах оперативного обслуживания железнодорожного, воздушного и речного транспорта, расположенных в Пензенской, Тамбовской и Рязанской областях. 

Фото:pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.