13 ноября 2015, 12:32
0 1796
0
0

Двое жителей области убили 82-летнюю пенсионерку, а после, надругались над ее трупом

Двое жителей области убили 82-летнюю пенсионерку, а после, надругались над ее трупом

Двое жителей Нижнеломовского района в возрасте 17 и 20 лет убили 82-летнюю женщину, после чего более старший преступник надругался над телом пенсионерки. За данное деяние 20-летний злоумышленник проведет 15.5 лет в колонии строгого режима, а 17-летний подросток – 5.5 лет в воспитательной колонии.

Как сообщает официальный сайт Следственного комитета России по Пензенской области, в 2014 году, 12 декабря двое жителей Нижнеломовского района (17 и 20 лет), находясь в состоянии алкогольного опьянения, решили потребовать деньги у 82-летней односельчанки. Пользуясь тем, что дверь в дом женщины была не заперта, преступники без проблем проникли в жилое поемещение. Далее, получив отказ, злоумышленники избили пенсионерку, а после, более старший, найдя в помещении нож, нанес потерпевшей удары холодным оружием в область спины, в результате чего женщина скончалась. Когда преступники поняли, что жертва мертва, тот же 20-летний убийца решил надругаться над трупом жительницы Нижнеломовского района и совершил с ним половой акт. После произошедшего преступники нашли в доме односельчанки 30 900 рублей, забрали их и потратили на собственные нужды.

 По решению суда, за данное преступное деяние злоумышленники проведут ближайшие года в исправительных учреждениях. 20-летний убийца заработал 15.5 лет строго режима, а 17-летний уголовник отбудет 5.5 лет в воспитательной колонии.

Фото: dn.vgorode.ua

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.