14 ноября 2018, 16:45
0 1227
0
0

Дети под колесами: внедорожник снес коляску с двухлетним ребенком

Дети под колесами: внедорожник снес коляску с двухлетним ребенком

Мальчик, пострадавший в этом жутком ДТП, в данный момент находится в состоянии комы.

Ужасная авария произошла в Екатеринбурге. Как сообщает РИА "Новости", водитель машины Honda CR-V выехал на тротуар, протаранил оградительные элементы и крыльцо магазина, сбил нескольких пешеходов и влетел в столб.

Среди пострадавших оказались молодая женщина и ее двухлетний сын. В момент страшного столкновения ребенок  сидел в коляске. В настоящее время мальчик находится в коме. Его мать также госпитализирована в тяжелом состоянии - у нее сломан позвоночник.

Казалось бы, еще совсем недавно отгремела резонансная история с "пьяным мальчиком", когда "автоледи" на высокой скорости сбила ребенка и около десяти метров тащила его по асфальту. Но на этом все не закончилось. В процессе разбирательства появилась "липовая" справка о том, что в момент дорожно-траснпортного происшествия в крови ребенка якобы нашли 2,7 промилле алкоголя. В итоге, экспертизу признали недействительной, а виновница аварии получила срок, но, тем не менее, нервы бедным родителям потрепали изрядно.

И вот, очередное громкое ДТП с ребенком. В СУ СК РФ по Свердловской области не верят, что водитель, с его слов, перепутал газ с тормозом. Возбуждено уголовное дело по статье "покушение на убийство двух и более лиц". В мотивах сейчас пытаются разобраться следователи.

Фото: сетевое издание "Е1.РУ Екатеринбург Онлайн".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.