30 января 2019, 15:48
0 1403
0
0

Дерзкий пензенец прокатил на капоте бойца Росгвардии

Дерзкий пензенец прокатил на капоте бойца Росгвардии

По данному факту возбуждено уголовное дело.

По информации следствия, 18 января сотрудники Росгвардии получили сообщение о том, что в баре на улице Кирова компания молодых людей нарушает общественный порядок.

Когда стражи порядка прибыли на место, четверо дебоширов попытались скрыться, и сели в машину своего приятеля 1997 года рождения. Последний, изо всех сил желая спасти друзей, не придумал ничего лучше, чем пойти на таран.

Молодой человек наехал на полицейского водителя отдела вневедомственной охраны и прокатил его на капоте. В результате сотрудник Росгвардии упал на дорогу и получил различные травмы, а подозреваемый уехал.

"Для установления тяжести вреда здоровью, причиненного сотруднику отдела вневедомственной охраны, назначена судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области.

Возбуждено уголовное дело по факту применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти.

В настоящее время следователи разбираются во всех деталях случившегося и занимаются закреплением доказательственной базы. Расследование продолжается.

Фото: https://vk.com/rosgvardpenza

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.