22 марта 2017, 10:21
0 1925
0
0

CК ведет проверку по факту двойного убийства в Константиновке

CК ведет проверку по факту двойного убийства в Константиновке

Зверское преступление было совершено в минувший вторник, 21 марта.

По информации, предоставленной пресс-службой регионального СУ СК РФ, на данный момент пензенскими криминалистами выполняется комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Уже был проведен осмотр места событий и допрошены свидетели. По делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе: баллистическая, медико-криминалистическая, судебно-медицинская и химическая. Выясняется мотив совершенных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, что чрезвычайное происшествие случилось в селе Константиновка во вторник, 21 марта. По месту жительства были обнаружены тела женщины 1944 года рождения и ее дочери 1971 года рождения с огнестрельными ранениями. 

По предварительным данным, к убийству причастен бывший сожитель дочери - мужчина 1949 года рождения. Выстрелы были произведены из охотничьего ружья, зарегистированного на его имя. По данным пресс-службы регионального УМВД России, после совершения преступления злоумышленник покончил с собой из того же оружия.

Фото: riabir.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.