24 апреля 2017, 11:10
1 2321
0
0

Черная метка. В пензенском лесу неизвестные совершили таинственный ритуальный обряд

Черная метка. В пензенском лесу неизвестные совершили таинственный ритуальный обряд

О шокирующих находках сообщают читатели Первого пензенского портала.

Страшную находку читатель Первого пензенского портала обнаружил в минувшую субботу, 22 апреля, на территории лесополосы в районе Шуист.

«Мой родственник живет на Шуисте. В субботу он вместе со своим знакомым прогуливался в районе лесополосы на Шуисте и случайно наткнулся на странные предметы: курица с отрубленной головой, ножи, воткнутые в землю, а также две бутылки с жидкостью и разбросаннаю мелочь. Скорее всего кто-то пытался совершить или уже совершил ритуальный обряд. Мы покапались в Интернете и вот что разузнали на счет всего этого*», - в панике рассказывает жительница областного центра.

*По всей видимости, неизвестные совершали некий подкуп темных сил. Откупом чародеи называют символическую плату потусторонним силам за помощь в достижении поставленной цели, либо за то, чтобы они не досаждали им в будущем.

К слову, до сих пор неизвестно, кто же решил провести магический обряд в нашем городе. Пользователи социальных сетей бурно обсуждают случившееся и продолжают делиться своим мненим на счет произошедшего.

Фото: социальные сети

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Mr.O`Долли

    24 апреля 2017, 11:34

    Оценка:

    А почему на рукоятках ножей российский флаг?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет