10 августа 2017, 11:35
0 2830
0
0

Бойцы Росгвардии из Пензы нашли пропавшего ребенка за 7 минут

Бойцы Росгвардии из Пензы нашли пропавшего ребенка за 7 минут

Группе задержания вневедомственной охраны Росгвардии несущей службу по обеспечения общественного порядка в городе Пензе поступило сообщение от дежурного «02» о том, что из квартиры по улице Каракозова пропала девочка.

Получив приметы ребенка, росгвардейцы приступили к поисковым мероприятиям.

«Через семь минут проезжая по улице Толстова возле дома нами была замечена плачущая девочка 5-6 лет, которая была одета в розовую кофту, на голове находился платок. Рядом с ней присутствовали неравнодушные прохожие, которые сообщили про потерявшегося ребенка в полицию. Успокоив ребенка, мы спросили ее имя. Девочка рассказала, что ее зовут Маша, и она гостит у бабушки, приехав из чужого города. Свою фамилию и адрес она нам сообщить не смогла», - пояснил прапорщик полиции Алексей Максимов.

Для выяснения всех обстоятельств на место были вызваны сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по городу Пензе. Росгвардейцы передали им найденную девочку, а затем вернулись на маршрут патрулирования по вверенной им территории.

Хотелось бы отметить, что в июне прапорщиком полиции Алексеем Максимовым и сержантом полиции Сергеем Королевым была найдена 6-летняя девочка, пропавшая в районе города Пензы от торгового центра.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.