31 января 2018, 14:16
0 2149
0
0

Бессилие врачей привело мужчину к мучительной смерти? Следователи проверяют больницу в Каменке

Бессилие врачей привело мужчину к мучительной смерти? Следователи проверяют больницу в Каменке

В Рождество 36-летнего гражданина госпитализировали в местное медицинское учреждение с острой болью в районе живота и грудины . Медики не смогли поставить правильный диагноз. Через 10 дней мужчины не стало. У него остались жена и 10-летний сын.

Изначально об ужасной истории, поразившей весь город, стало известно из социальных сетей. Женщина рассказала, что в Рождество ее 36 –летнего супруга с острой болью в районе живота и грудины госпитализировали в Центральную районную больницу Каменки. Целые сутки врачи гадали и не могли поставить диагноз. Больного транспортировали в Пензу, где обнаружили, что у него произошел разрыв пищевода. Врачи прооперировали гражданина, однако спасти его не удалось. Через 10 дней после госпитализации мужчина скончался. У него остались жена и 10-летний сын.

Его супруга решила идти до конца и разобраться с халатностью врачей в больнице в Каменке. Она обратилась в СУСК РФ по Пензенской области с требованием разобраться в обстоятельствах произошедшего.

По данным ведомства, в настоящее время по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка действиям или бездействию медицинского персонала Каменской ЦРБ.

Фото: pixabay.com 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.