18 декабря 2017, 15:49
0 2260
0
0

«Багровая пятница». В Сердобске женщина 19 раз ударила топором супруга

«Багровая пятница». В Сердобске женщина 19 раз ударила топором супруга

О случившемся корреспонденту Первого пензенского портала рассказали в пресс-службе регионального СУ СК РФ.

По словам старшего помощника руководителя управления по взаимодействию со СМИ Татьяны Махницкой,  преступление было совершено в минувшую пятницу, 15 декабря, в Сердобском районе.

Между женщиной 1985 года рождения и ее супругом 1970 года рождения произошел конфликт во время распития спиртных напитков. Мужчина не успокоился и попросил у жены денег на добавку, однако получил отказ. В ответ он начал угрожать своей возлюбленной расправой и по-прежнему продолжал требовать продолжения банкета. Женщина вооружилась стеклянной бутылкой и нанесла ему удар в область головы.

Далее действия разворачивались следующим образом. Гражданка попыталась скрыться от разъяренного мужа и для самообороны схватилась за топор. Мужчине сначала удалось выхватить орудие из рук супруги, однако после он упал на пол и жительница Сердобского района нанесла ему не менее 19 ударов по голове и телу. Поняв, что совершила преступление, гражданка вызвала мужу «Скорую». Через некоторое время пострадавший скончался в Сердобской межрайонной больнице.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело. В настоящее время она находится под домашним арестом. У нее остался ребенок от погибшего супруга, а также старшая дочь от первого брака.

Фото: pexels.com

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.