19 февраля 2019, 11:49
0 1871
0
0

Автохамы с Олимпийской аллеи оказались джентльменами

Автохамы с Олимпийской аллеи оказались джентльменами

В соцсетях рассказали, как три машины попали на лыжню.

Вчера вечером в сообществе "Автохам Пенза" социальной сети "ВКонтакте" один из лыжников, проезжающих по Олимпийской аллее, пожаловался на то, что в пешеходной зоне встали три автомобиля.

"Катаются", как они сказали, по пешеходной дорожке.... олимпийская аллея, около 9 утра сегодня было. Всю лыжню испоганили.. Никакого соображения", - пишет автор поста.

Чуть позже один из комментаторов пролил свет на произошедшее. Некий Алексей Фролов сообщил, что сначала на автомобиле «Volkswagen Passat» на Олимпийскую аллею заехала неопытная девушка и застряла. Помочь выбраться она попросила водителя «Hyundai», который оказался джентльменом и не смог отказать, но его постигла та же участь, что и автоледи. С дороги эту ситуацию увидел водитель "шестерки" и тоже бросился на помощь, увязнув в снегу.

"На всё происходящее незамедлительно отреагировали сотрудники ДПС, 3 экипажа прибыли на место происшествия, ими был составлен протокол об административном правонарушении, после чего они попытались помочь, за что им отдельное спасибо. Поняв, что не смогут оказать помощь, они посоветовали обратиться к сотрудникам МЧС, которые находятся в непосредственной близости...сотрудники отказали, ничем не мотивируя это. После чего на помощь пришли неравнодушные к чужой беде люди, за что им огромное спасибо!", - окончил свой рассказ Алексей.

аллея

Фото: https://vk.com/avtohampenza

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.