5 апреля 2016, 13:03
0 2821
0
0

17-летний житель Пензенской области убил пенсионерку молотком

17-летний житель Пензенской области убил пенсионерку молотком

Утром в понедельник, 4 апреля 2016 года, в селе Нижний Катмис Сосновоборского района Пензенской области местный житель вынес из дома тело 85-летней пенсионерки. Оказалось ее убил 17-летний подросток, после чего попытался сжечь тело.

Заметив задымление в одном из домов в селе Нижний Катмис Сосновоборского района, местный житель зашел внутрь и вынес тело 85-лентей пенсионерки. Женщина была мертва, у нее была травма головы.

Сотрудники правоохранительных органов задержали 17-летнего подростка по подорению в убийстве. Свою вину он признал и рассказал о том, как совершил преступление.

Днем 3 апреля он, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел к пенсионерке, чтобы попросить денег. Женщина отказала. Тогда злоумышленник дождался, когда она ответнется и ударил молотком по голове. Убедившись, что пенсионерка не подает признаков жизни, подросток поджог кровать с телом, чтобы скрыт следы и скрылся с места происшествия.

В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого молодого человека меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств преступления и сбор необходимой доказательственной базы.

Фото: 31tv.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.