7 декабря 2015, 09:57
0 10400
0
0

Заседание комиссии по выбору нового сити-менеджера состоится 11 декабря

Заседание комиссии по выбору нового сити-менеджера состоится 11 декабря

Заседание комиссии по выбору нового главы администрации Пензы пройдет в здании городской думы. На должность градоначальника подали заявки семь кандидатов.

По словам пресс-службы местной администрации, 11 декабря, в 10.00, в стенах здания пензенской мэрии (кабинет № 320) состоится заседание специальной комиссии, где будет рассматриваться вопрос о назначении нового сити-менеджера Пензы. Известно, что прием документов от кандидатов на данную должность был закончен 5 декабря. Фамилии конкурсантов не разглашаются.

В состав вышеуказанной комиссии входят такие чиновники, как: глава города Виктор Кувайцев, зам. Председателя гордумы Иван Краснов и Роман Петрухин, депутаты Андрей Сучков, Алексей Шуварин, сотрудник пензенской администрации Наталья Липатова и представители правительства Пензенской области.

Как сообщают сотрудники пресс-службы мэрии, решение будет приниматься не одним днем, и точная дата, когда станет известно имя нового сити-менеджера пока не известна. За развитием событий следите на информационно-развлекательном портале 1pnz.ru.

Фото: mosokna.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.