6 сентября 2016, 14:16
0 2449
0
0

Юрий Кривов станет заместителем губернатора Севастополя

Юрий Кривов станет заместителем губернатора Севастополя

Экс-зампред правительства Пензенской области единогласно утвержден в должности заместителя губернатора — председателя правительства города Севастополя

Сегодня на заседании Законодательного собрания Севастополя выступил бывшей заместитель председателя Правительства Пензенской области Юрий Кривов.

«Позвольте мне с высоты моей погруженности в тему сообщить о некоторых итогах анализа проблемного поля, о состоянии дел в социальной сфере города Севастополя», — сказал в своей речи Юрий Кривов. - «Необходимо провести инвентаризацию всех специальностей — в начальном и среднем профессиональном образовании, посмотреть, насколько этот набор коррелируется с потребностями регионального рынка труда и с задачами развития локальной экономики».

Политик также отметил, что в Севастополе есть много проблем именно в социальной сфере: необходимы дополнительные места в детских садах, проблемы несовершеннолетних, доступная среда и инклюзивное образование. Все эти вопросы Юрий Иванович решал в Пензенской области и во время своего выступления он выразил надежду, что сумеет справиться с ними и в Севастополе.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.