21 января 2017, 12:05
0 2532
0
0

В Москве открылся XVI съезд «Единой России». Пензенцы работают на семи площадках и делятся опытом с однопартийцами

В Москве открылся XVI съезд «Единой России». Пензенцы работают на семи площадках и делятся опытом с однопартийцами

Сегодня, 21 января в 12.00, на ВДНХ открыл работу XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия». Делегаты из Пензы работают на всех семи площадках.

Как пояснила директор чемодановской школы Елена Пугачева, член Генерального совета партии, работая на площадках съезда, наши земляки намерены рассказать однопартийцам об успешных практиках реализации партийных проектов в нашей области. 
«В Чемодановке, например, благодаря проекту «Детский спорт» произвели реконструкцию спортивного зала, отремонтировали школьные спортивные залы в Средней и Верхней Елюзани. В этом году в рамках этого же проекта планируется отремонтировать спортзал в селе Кижеватово и построить мини-футбольное поле в Бессоновке. Такие современные спортивные объекты в селах дают возможность серьезно заниматься спортом не только сельским школьникам, но и сельским жителям. Кроме того, благодаря партийному проекту «Детские сады детям» построены детские сады в Городище и Сурске», - сказала она.
В числе успешных практик, которые наши делегаты планируют сегодня озвучить на съезде - физкультурно-оздоровительный клуб красоты и здоровья для тех кому за..., созданный в рамках партийного проекта «Качеств жизни (Здоровье)» в Кондоле, активное участие учащихся Пензенского центра технологического обучения в реализации федеральных партийных проектов. Ребята, в частности, разработали проект «Водосбережение в школе посредством робототехнических систем», создают модели современных учебно-оздоровительных тренажерных залов, работают над созданием электронного паспорта здоровья. Всего в их «багаже» 133 проекта. 
Наши делегаты расскажут также и о других партийных успехах пензенцев. 
«Съезд - уникальнейшая площадка для общения единомышленников. Взаимный обмен успешными практиками - хороший стимул для дальнейшей работы наших первичных отделений», - отметил сегодня, перед началом XVI съезда секретарь пензенского регионального отделения ЕР Валерий Лидин.

Сообщается, что губернатор Пензенской области Иван Белозерцев присоединится к работе съезда в воскресенье, 22 января.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.