9 декабря 2015, 11:08
0 1858
0
0

Выйти из сумрака. Один из семи кандидатов на пост мэра Пензы раскрыл свое имя в социальной сети

Выйти из сумрака. Один из семи кандидатов на пост мэра Пензы раскрыл свое имя в социальной сети

Напомним, что прием документов на конкурс на должность главы администрации Пензы завершился в субботу, 5 декабря. В пресс-службе мэрии сообщила, что кандидаты не разрешили разглашать свои имена. Однако один из них все-таки раскрыл тайну на своей странице в социальной сети Facebook.

Михаил Козин сообщил, что при оформлении документов кандидатам не предлагали принять решение о раскрытии персональных данных. Кроме того, кандидат на пост мэра Пензы сообщил, что работал в банковской сфере, продажах, ЖКХ и пищевой промышленности.

«Огромный опыт управления, знаю пензенский областной бюджет изнутри — внедрял спецсистемы бухучета… Сейчас занимаюсь вопросами ЖКХ в… Нижневартовске. Фактически и.о. главного инженера, но дистанционно. На должность хочу из-за того, что чувствую в себе силы как минимум порядок навести, ибо беспорядки вижу каждый день и на каждом шагу», - написал г-н Козин. По его мнению, если конкурс пройдет честно, то ему нет равных среди других кандидатов. Напомним, что выборная комиссия примет решение о назначении одного из кандидатов 11 декабря, в пятницу.

Фото из архива Михаила Козина
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.