1 февраля 2016, 06:22
0 2134
0
0

Выходные «без галстуков»: губернатор перенимает неформальный стиль горадминистрации

Выходные «без галстуков»: губернатор перенимает неформальный стиль горадминистрации

На новогодних праздниках чиновники городской администрации во главе с мэром ввели моду на неформальный стиль. В выходные они снимали строгие костюмы и, во главе с мэром Виктором Кувайцевым, проводили совещания «без галстуков». Редакция Первого пензенского портала обратила внимание, что Иван Белозерцев также решил перенять подобный неформальный стиль.

На фотографиях с субботнего внеочередного совещания правительства Иван Белозерцев выглядит и впрямь так, как будто он «проходил мимо» или оторвался от отдыха. Манера проводить совещания в свитере появилась впервые у Виктора Кувайцева. По словам эксперта это способ показать, что власть работает даже в выходные, в свое личное время. «Протокол действует только в рабочие дни. Политики, как и обычные люди имеют право на отдых. Вполне логично, что в выходные дни они буквально демонстрируют, что проезжали мимо работы «в магазин» или «выгуливали собаку» и случайно зашли решить срочный вопрос», - прокомментировал 1pnz эксперт на условиях анонимности.

Поддержал губернатора и вице-губернатор Валерий Савин. Тогда как другие чиновники не спешили расставаться с привычными костюмами и галстуками:

 

Виктор Кувайцев достаточно давно не отходит  от этой традиции. В эту субботу, 30 января, вместе с чиновниками он обошел дворы в железнодорожном районе, а затем провел совещание.

Похоже, что в городской администрации абсолютно все следуют неформальному стилю начальника:

Фото: pnzreg.ru, penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.