20 марта 2018, 10:56
0 1819
0
0

Виктор Кувайцев рассказал секрет высокой явки на выборах в Пензе

Виктор Кувайцев рассказал секрет высокой явки на выборах в Пензе

На аппаратном совещании в администрации города Пензы, которое прошло во вторник, 20 марта, дал свою оценку прошедшим выборам президента.

Он сообщил, что явка была значительно выше, чем за всю историю и составила 65%. Виктор Кувайцев поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке и проведении выборов. Он считает, что результат был получен благодаря системной работе с населением. В то же время он поставил задачу во время следующих выборов улучшить результат:

- В результате системной работы, которая проводилась с населением, явка пензенцев на избирательные участки была значительно выше, чем за всю историю проведения выборов и составила почти 65%. Благодарю всех за работу, и в тоже время обращаю внимание на то, что наша задача повысить активность граждан и обеспечить явку на следующих выборах не менее 70 процентов,- цитирует Виктора Кувайцева пресс-служба городской администрации.

Кроме того в ходе аппаратного совещания мэр поручил усилить работу по развитию территорий и совершенствованию местного самоуправления. Он потребовал внимательнее относиться к обращениям людей.

Напомним, что на выборы в Пензе пришло 267 тыс. человек, Из них 200314 проголосовали за Владимира Путина.

Фото пресс-службы администрации города Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.