24 декабря 2017, 12:40
0 1727
0
0

Виктор Кувайцев рассказал о поручениях, которые Путин дал на съезде ЕР

Виктор Кувайцев рассказал о поручениях, которые Путин дал на съезде ЕР

23 декабря 2017 года в Москве завершилась работа XVII съезда всероссийской партии «Единая Россия». В пленарном заседании под председательством лидера партии, премьер-министра РФ Дмитрия Медведева принял участие член президиума пензенского политсовета «Единой России», глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

Заседание посетил Президент Российской Федерации Владимир Путин, который в ходе своего выступления определил цели, задачи и свое видение развития страны.

По итогам заседания глава исполнительной власти города выделил основные новые партпроекты, реализация которых имеет ключевое значение для города Пензы.

– Первое направление – это поручение Президента РФ Владимира Путина, которое  касается обеспечения местами в детских садах детей не только от трех до семи лет, но и до трехлетнего возраста. Это огромная работа, и мы к ней готовы. На данный момент на уровне муниципалитета проводим мониторинг по количеству детей такого возраста и продумываем, как это направление реализовать, – отметил Виктор Кувайцев.

Помимо ориентации на решении проблемы очередности в ясельные группы детсадов, градоначальник обратил особое внимание на задачу по формированию нового рынка труда через гибкую систему образования.

– Мы видим, что не всегда в образовании есть то направление, которое востребовано. Гибкая система позволит чутко реагировать на запросы и требования сегодняшнего рынка. В этом случае мы можем ожидать рост количества рабочих мест, увеличение налогооблагаемой базы и уровня востребованности молодых кадров, - подытожил он.

Съезд «Единой России» проходил 22-23 декабря в Москве. 22 декабря в его рамках работали семь дискуссионных площадок, а 23 декабря - пленарное заседание, в котором также принял участие губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.В повестке второго дня Съезда - плановая ротация Генерального совета «Единой России» и его Президиума, а также переформатирование работы партийных проектов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.