16 марта 2018, 15:23
0 1643
0
0

Виктор Кувайцев проявил особое внимание к работникам сферы ЖКХ в их профессиональный праздник

Виктор Кувайцев проявил особое внимание к работникам сферы ЖКХ в их профессиональный праздник

Пензенский мэр Виктор Кувайцев принял участие в ряде мероприятий в честь работников ЖКХ, а также наградил и поблагодарил лучших.

Торжественные мероприятия в честь профессионального праздника коммунальщиков начались с самого утра. Сначала лучших из них собрали в здании городской администрации, где мэр Виктор Кувайцев, а также его заместитель по вопросам ЖКХ Юрий Ильин поздравили собравшихся с праздником. Вице-мэр пошутил, сказав «что символом этого праздника является то, что все собрались в зале так рано», цитирует Ильина пресс-служба мэрии.

В свою очередь Виктор Кувайцев поблагодарил коммунальщиков за то, что они ежедневно меняют облик города к лучшему:

«Облик нашего города меняется к лучшему с каждым днем. В этом есть большая личная заслуга каждого из вас. Огромное вам спасибо за вашу работу, от которой зависит многое, начиная от хорошего настроение горожан до привлечения инвестиций в Пензу», - сказал градоначальник.

Пресс-служба администрации приводит поименный список награжденных работников ЖКХ.

Затем Виктор Кувайцев вместе с зампредом областного правительства Дмитрием Семновым, начальником областного департамента ЖКХ Михаилом Панюхиным и депутатом ЗСПО Сергеем Егоровым открыл обновленную галерею почета лучших работников отрасли.

Ну а после градоначальник принял участие в торжественном мероприятии в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального, которое состоялось в Центре культуры и досуга. Это мероприятие посетил также губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Мэр Пензы поблагодарил всех работников отрасли, особенно отметив вклад ветеранов за то, что у них всегда можно спросить совет и перенять опыт. Градоначальник вручил подарки и почетные грамоты особо отличившимся сотрудникам.

– Пенза насчитывает более 500 тысяч человек разных категорий, работающих в различных секторах экономики, это и талантливые педагоги, и хорошие врачи, и успешные бизнесмены, но все они живут, творят только потому, что есть вы – люди, которые трудятся для того, чтобы всем в городе было комфортно, – обратился к присутствующим градоначальник, – Жители иногда нас с вами ругают за то, что мы проводим аварийно-восстановительные работы, но большая часть все равно понимает, что это к ним возвращается стабильным качественным ресурсом, и мы вам за это очень благодарны, - сказал Виктор Кувайцев.

После награждения состоялся праздничный концерт.

Фото пресс-службы администрации города Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.