21 декабря 2015, 11:24
0 1979
0
0

Виктор Кувайцев приступил к исполнению обязанностей мэра Пензы

Виктор Кувайцев приступил к исполнению обязанностей мэра Пензы

В ходе 16-ой внеочередной сессии Пензенской городской Думы был рассмотрен вопрос о «назначении главы администрации города Пенза». В ходе тайного голосования, депутаты единогласно поддержали кандидатуру Виктора Кувайцева.

Напомним, Виктор Кувапйцев был избран на пост главы администрации города Пензы во вторник, 15 декабря 2015 года. Сегодня, 21 декабря, на официальном сайте администрации города Пензы появилось сообщение о том, что новый глава администрации приступил к исполнению своих обязанностей.
В своем твиттере Виктор Кувайцев сообщил читателям о его первом решении в должности главы администрации: «Поручил главам районных администраций и руководителям учреждений активизировать работу по благоустройству территорий. В первую очередь это касается территорий детских садов и школ».
В интервью телеканалу «Вести 24 Пенза», Виктор Кувайцев сообщил, что первым делом он обратит внимание на проблему закредитованности бюджета. Приоритетной для главы администрации так же является программа переселения пензенцев из ветхого жилья.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.