10 сентября 2017, 11:17
0 1805
0
0

Вадим Супиков проголосовал на избирательном участке № 146 в колледже искусств

Вадим Супиков проголосовал на избирательном участке № 146 в колледже искусств

В 10 утра генеральный директор АО «Пензенская областная агропромышленная корпорация» Вадим Супиков пришёл на свой избирательный участок, который расположен в помещении колледжа искусств на улице Захарова, чтобы принять участие в выборах депутатов Законодательного Собрания региона шестого созыва.

Ознакомившись с наглядной информацией о зарегистрированных кандидатах, Вадим Супиков получил у представителей участковой избирательной комиссии два бюллетеня, заполнил их и опустил в урну для голосования.
«От результатов этих выборов зависит многое – стабильность общества, темпы развития региона, уровень федеральной поддержки Пензенской области, качество жизни пензенцев. 
Убежден, все мы заинтересованы в том, чтобы в Законодательное Собрание Пензенской области пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, готовые работать на благо жителей Сурского края», - сказал Вадим Супиков, отвечая на вопросы журналистов о целях голосования.
Он выразил уверенность, что каких бы политических взглядов не придерживались пензенцы, участие в голосовании – это гражданский долг каждого, проявление искренних чувств к своей малой родине, забота о её будущем, будущем наших детей и внуков. 
В здании Пензенского колледжа искусств расположен избирательный участок №146, а всего на территории региона в 8 утра открылись 1102 участка, насчитывается 1 млн 88 тыс. 859 избирателей, которые смогут проголосовать до 20.00.
Напомним, что 10 сентября по всей России, состоится в общей сложности 5,8 тыс. выборов регионального и муниципального уровня - на них будет замещено порядка 36 тысяч мандатов. Всего в Единый день голосования будет проведено более 5 тысяч выборов глав муниципальных образований и депутатов представительных органов местного самоуправления, а также более 200 референдумов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.