7 апреля 2017, 06:46
0 1477
0
0

Вадим Супиков: «Отчетные встречи позволяют наладить эффективную обратную связь с избирателями»

Вадим Супиков: «Отчетные встречи позволяют наладить эффективную обратную связь с избирателями»

Отчет руководителя фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадима Супикова перед избирателями ГПЗ-24 состоялся в среду, 5 апреля 2017 года. Встреча прошла при большом стечении заинтересованных местных жителей в школе № 77.

Депутат рассказал о результатах парламентской деятельности за четыре с половиной года в избирательном округе № 1. Речь шла о реализации социально-значимых проектов, работе с обращениями граждан, адресной помощи нуждающимся категориям пензенцев.

Население было проинформировано о выполненных наказах по развитию и благоустройству микрорайона. Парламентарий открыто и четко ответил на поставленные вопросы. Не обошел вниманием болевые точки, которые требуют скорейшего решения и пристального внимания органов местного самоуправления. В частности, были озвучены аспекты расширения улицы Антонова, обустройства территории между школами, а также открытия поликлиники для взрослых и детей.

Вадим Супиков призвал общественность к активной позиции, чтобы вместе доводить актуальные темы до властей и искать пути решения существующих проблем. В этой связи народный избранник рассматривает подобные встречи, как механизм налаживания эффективной обратной связи с избирателями.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.