14 марта 2017, 11:10
0 1401
0
0

Вадим Супиков начал серию отчетных встреч в избирательном округе № 1

Вадим Супиков начал серию отчетных встреч в избирательном округе № 1

Отчет о депутатской деятельности Вадима Супикова за четыре с половиной года пятого созыва в Законодательном Собрании Пензенской области представлен избирателям микрорайона КПД Железнодорожного района. Встреча с общественностью прошла на базе школы № 48 в понедельник, 13 марта 2017 года.

Руководитель фракции «Единая Россия» в региональном парламенте сообщил о выполнении наказов избирателей и работе с обращениями граждан. Он отметил, что в депутатскую общественную приемную поступило 1589 заявлений,  из которых более 96% вопросов решено положительно.

Парламентарий рассказал о проделанной работе по открытию в микрорайоне филиала детского сада, восстановлению уличного освещения, благоустройству территорий, опиловке аварийных деревьев, ремонту дорог и тротуаров. Речь шла о выполнении наказов, связанных со сферой жилищно-коммунального хозяйства, а также расселением ветхого жилого фонда.

Основная часть встречи прошла в режиме диалога – Вадим Супиков ответил на вопросы избирателей и обозначил задачи на будущее.

Фото: supikov.ru

Загрузка...