15 октября 2023, 11:30
0 2585
0
0

В пензенском правительстве создали новое управление: кто его возглавит?

В пензенском правительстве создали новое управление: кто его возглавит?

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко подписал постанвление, которые утвердили изменения в структуре регионального правительства.

Согласно тексту документа, в Перечень отдельных должностей государственной гражданской службы Пензенской области вносятся изменения. А именно, появляется еще один руководитель: начальник управления информационной политики и пресс-службы губернатора и правительства Пензенской области.

Таким образом, в структуре правительства появляется новое управление. А наименование должности его руководителя не оставляет сомнения, что управление информационной политики возглавит пресс-секретарь губернатора Андрей Попков.

Кроме того, из текста постановления следует, что в новом управлении появится еще несколько руководящих должностей. У руководителя появится один заместитель, а также будет сформирован отдел реализации государственной политики в сфере СМИ Пензенской области. В отделе также появится свой начальник.

В настоящее время документ находится на антикоррупционной экспертизе.

Кроме того, министерство внутренней и информационной политики, которое является предшественником нового управления, все еще находится в стадии ликвидации.

По информации источника Первого пензенского портала, многие бывшие сотрудники Мининформа перейдут в новое управление информационной политики.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.