20 сентября 2017, 10:12
0 2115
0
0

В Пензе началось заседание политсовета реготделения «Единой России»

В Пензе началось заседание политсовета реготделения «Единой России»

В новом корпусе Лермонтовской библиотеки началось открытое заседание политсовета регионального отделения партии «Единая Россия». На нем пензенские единороссы определят кандидата в сенаторы Совфеда и руководителя фракции в Законодательном собрании Пензенской области.

Заседание началось около 10.00. На нем присутствуют губернатор региона Иван Белозерцев, секретарь регионального отделения партии Валерий Лидин и другие официальные лица, сообщает из зала заседания корреспондент «Первого пензенского портала».

Валерий Лидин поздравил однопартийцев с убедительной победой на выборах в Заксобрание. Он напомнил, что общерегиональную часть списка «Единой России» возглавлял губернатор.

«Это очень значимо, так как к нему [Ивану Белозерцеву] у населения высокий уровень доверия, оно основывается на реальных достижениях в экономике», – подчеркнул господин Лидин.

По его словам, в ходе предвыборной кампании единороссы провели более шести тысяч встреч с населением.

«Нашей задачей было дойти до каждого населенного пункта и до каждого избирателя. Эти встречи помогли нам понять настроение людей и их потребности», – добавил Валерий Лидин.  

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.