20 июля 2017, 17:58
0 1720
0
0

В Пензенской области госслужащим-новобранцам рассказали о коррупции

В Пензенской области госслужащим-новобранцам рассказали о коррупции

Лекция состоялась в Центре дополнительного профессионального образования кадров региона.

Сегодня, 20 июля, в Центре дополнительного профессионального образования кадров Правительства Пензенской области прошел адаптационный курс по изучению государственных гражданских служащих региона, впервые назначенных на должность.

На лекции были рассмотрены основы антикоррупционного закона, порядок подготовки и согласования нормативных актов, работы с обращениями граждан, а также особенности работы в системе электронного документооборота.

«Особое внимание уделено вопросам противодействия коррупции на государственной гражданской службе. Главный специалист-эксперт отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Управления государственной службы и кадров Правительства Пензенской области Борисова Т.Г. в рамках темы «Требования к служебному поведению государственных гражданских служащих» ознакомила слушателей курса с обязанностями, запретами и ограничениями связанными с прохождением государственной гражданской службы», - сообщает официальный правительственный сайт «Против коррупции».

Повышенный интерес у слушателей вызвал вопрос реализации госслужащими обязанности по уведомлению представителя.

Фото: сorr.pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.