9 декабря 2016, 16:48
1 2063
0
0

Телекоммуникационные технологии позволят депутатам стать ближе к избирателям

Телекоммуникационные технологии позволят депутатам стать ближе к избирателям

Депутаты различных уровней должны более активно использовать в своей деятельности современные телекоммуникационные технологии. Об этом заявил руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области Вадим Супиков.

Он считает актуальной инициативу спикера Госдумы Вячеслава Володина о создании «офиса депутата в регионе». Дистанционная связь народных избранников с населением позволит вести прием в своих регионах по Интернету, не отрываясь от работы в парламенте.

«Депутатам необходимо знать потребности жителей избирательно округа, собирать и анализировать информацию, в том числе посредством Интернета. На мой аккаунт в социальных сетях часто приходят сообщения с наказами избирателей и предложениями. Эта информация берётся в работу наряду с традиционными обращениями в ходе личных приёмов пензенцев», - пояснил Вадим Супиков.

Депутат уверен, что рунет позволит парламентариям стать более доступными и открытыми для населения, а также ускорить решение насущных проблем. Первоочередная задача федерального уровня – наладить каналы коммуникаций и выработать механизмы онлайн-взаимодействия, в том числе с учётом аспектов информационной и национальной безопасности.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    10 декабря 2016, 10:59

    Оценка:

    Начал избирательную компанию в Заксобр
    Инфа 146 %

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет