4 марта 2016, 12:51
0 2404
0
0

Стрельников, Мещерякова и Антонов пополнили списки кандидатов от ЕР на праймериз

Стрельников, Мещерякова и Антонов пополнили списки кандидатов от ЕР на праймериз

Сегодня, 4 марта 2016 года, стало известно, что в праймериз Единой России примут участие еще 4 кандидата.

Напомним, в ходе предварительных выборов ( праймериз) происходит отбор кандидатов, которые будут выдвинуты по спискам «Единой России» на выборах депутатов Государственной Думы.

Участниками предварительного голосования стали член регионального политсовета партии «Единая Россия», генеральный директор завода «ПензаЭнергоМаш» Елена Мещерякова, депутат Госдумы Федерального Собрания РФ шестого созыва Сергей Есяков, депутат пензенской Гордумы, генеральный директор ООО «Группа компаний Арктика» Александр Стрельников и член регионального политсовета «единороссов», генеральный директор ООО «АТИС» Александр Антонов.

— Мне очень приятно видеть здесь дружелюбное и уважительное отношение к каждому участнику предварительного голосования. Благодарю вас за это. Настроена и впредь работать на благо Пензенской области и всей России, — поблагодарила коллег за оказанное доверие Елена Мещерякова.

Александр Стрельников поделился с собравшимися своим опытом участия в предварительном голосовании. Он так же отметил, что не боится ответственности и готов ее нести.

Председатель оргкомитета, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравил всех женщин с наступающим праздником. Членов оргкомитета он попросил и в дальнейшей своей работе проявлять порядочность и уважительное отношение к каждому, кто захочет участвовать в предварительном голосовании. 

— Мы с вами работаем на один общий результат – на благо жителей Пензенской области. В этом наша с вами основная задача, — подытожил Валерий Лидин.

Прием заявок на участие в праймериз осуществляется до 10 апреля по адресу: г. Пенза, ул. Гладкова, 16. Оргкомитет работает ежедневно (кроме воскресенья), с 9 до 18 часов. В настоящий момент зарегистрировано 12 кандидатов.

Фото: penza.er.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.