7 апреля 2017, 15:01
0 1842
0
0

Справедливоросс Бурков встретился с губернатором Белозерцевым

Справедливоросс Бурков встретился с губернатором Белозерцевым

Как ранее сообщал Первый пензенский портал, в четверг, 6 апреля Пензу посетил заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в ГД и секретарь Президиума Центрального совета партии по вопросам организации и проведения избирательных кампаний Александр Бурков.

В пресс-службе пензенского отделения СР сообщили, что господин Бурков встретился в четверг с активом партии и посетил центр защиты прав граждан. Кроме того, Александр Бурков провел личную встречу с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым. В пресс-службе отказались раскрыть подробности их встречи и сообщать информацию о достигнутых договоренностях. Вероятно, речь шла о грядущих выборах в Законодательное собрание Пензенской области, которые состоятся в октябре 2017 года.

Александр Бурков является руководителем самого успешного регионального отделения «Справедливой России». В 2011 году в Свердловской области, от которой он баллотировался, партия обогнала «Единую Россию», показав самый большой в России результат – 24,7%. Свердловское отделение СР имело большой успех и на региональных выборах в Законодательное собрание, получив 9 мандатов из 50.

Ранее, Первый пензенский портал сообщал, что в Пензу планировал приехать лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов. Его визит в наш город стоял в графике на 31 марта, однако позднее был перенесен. Вероятно, что на переговоры вместо Миронова приехал Бурков.

Фото: ura.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.