3 октября 2017, 19:10
0 1759
0
0

Специалисты проверили работу администрации Сердобского района

Специалисты проверили работу администрации Сердобского района

За плановый рейд отвечали сотрудники УЖКХ и ГЗН региона.

Представители УЖКХ и ГЗН Пензенской области провели плановую проверку деятельности администрации Сердобского района. Мероприятия проходили с 11 сентября по 2 октября. Рейд состоялся с  целью выполнения ежегодного плана проведения проверок деятельности ОМС и должностных лиц местного самоуправления на 2017 год.

«В ходе проверки оценена актуальность имеющейся нормативной правовой базы Сердобского района, регламентирующей вопросы защиты населения и территорий от ЧС, проверена готовность сил и средств Сердобского районного звена Пензенской территориальной подсистемы РСЧС к ликвидации ЧС природного и техногенного характера. Проведены практические мероприятия по развертыванию пункта временного размещения на базе ФОК «Юность» для приема граждан, пострадавших в результате возможной чрезвычайной ситуации», - сообщает ведомство.

Действиям администрации пункта временного размещения дана положительная оценка.

В ходе проверки сотрудниками управления была оказана нужная методическая помощь представителям сердобской администрации

«Проведенная проверка показала, что в Сердобском районе должным образом организована данная работа, районное звено Пензенской территориальной подсистемы РСЧС готово к ликвидации возможных чрезвычайных ситуаций», - добавили в пресс-центре УЖКХ и ГЗН.

Фото: УЖКХ и ГЗН Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.