19 января 2018, 14:18
0 2451
0
0

СМИ – Путин может прилететь в Пензу в конце января

СМИ – Путин может прилететь в Пензу в конце января

Об этом в своей статье рассказывает издание «Улица Московская».

В статье Валентина Мануйлова  «Путин в пятый раз?» сообщается, что президент РФ может посетить Пензу уже в третьей декаде января. При этом автор ссылается на неназванный источник.

Издание, проанализировав предыдущие визиты Путина в Пензу, предполагает, что «по логике действий» он должен посетить город на Суре именно в конце текущего месяца.

«Предстоят выборы, на которых Путин, ясное дело, победит, ибо конкурентов у него нет. Но даже безальтернативный кандидат должен проявлять активность, ездить по стране, встречаться с избирателями. Пенза в этом смысле хороша. В Пензе Путина знают и по-своему любят», — говорится в статье Валентина Мануйлова.

Эксперты «Улицы Московской» сходятся на мнении о том, что уровень поддержки президента РФ в нашем регионе составит 75–80%.

Так, в 2000 году Путин получил 49,34% голосов избирателей в Пензенской области. В 2004 году – 64, 56%. . На выборах 4 марта 2012 года после большого перерыва Владимир Путин получил 64,27% голосов.

Кроме того, автор статьи считает, что в случае визита глава государства посетит не только новый перинатальный центр, но и еще несколько организаций, плодотворно функционирующих после введения американских санкций.

«Скажем, предприятие ВПК или оборонки, и здесь выбор невелик, но и не узок. И предприятие переработки, которое добилось выхода на внешние рынки. [...] И если президент на самом деле посетит наш город [...], любые разговоры о скорой смене Ивана Белозерцева на посту губернатора должны прекратиться», — пишет Валентин Мануйлов.

Фото: kremlin.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.