13 апреля 2017, 12:20
1 3459
0
0

Скандалиада. Депутаты Сакмаев и Дрякин не стали комментировать возможность своей отставки

Скандалиада. Депутаты Сакмаев и Дрякин не стали комментировать возможность своей отставки

О готовности сложить депутатские полномочия четырьмя депутатами Пензенской гордумы, в числе которых г-да Сакмаев и Дрякин, написало пензенское СМИ.

По информации издания, ссылающегося на свой источник, четверо депутатов Пензенской гордумы выразили готовность сложить полномочия из-за истории с некорректным заполнением сведений о доходах (расходах) за 2015 год. Издание называет депутатов Андрея Сакмаева, Сергея Седова, Бориса Дрякина и Александра Стрельникова. Все они состоят в партии «Единая Россия».

Первый пензенский портал обратился за комментариями к депутатам Андрею Сакмаеву и Борису Дрякину. Андрей Сакмаев (в центре фото)  сообщил, что комментировать что-либо - преждевременно. Борис Дрякин, не успев услышать вопрос, сообщил, что никакой информацией не располагает.

Напомним, 14 депутатов Пензенской гордумы, в числе которых единороссы Андрей Сакмаев, Сергей Седов, Борис Дрякин, Василий Журавлев, Александр Пичугин, Виктор Воробьев, Алексей Савичев, Сергей Куличков, Александр Стрельников, Георгий Тюрин, Юрий Зиновьев, член ЛДПР Жиганша Туктаров и члены КПРФ Олег Шаляпин и Александр Трутнев, допустили нарушения при заполнении сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за 2015 год. В ходе 32-ой очередной сессии Пензенской гордумы прокурор Ленинского района города Пензы Евгений Зудихин потребовал у нарушителей сложить полномочия. Он заявил, что в противном случае надзорному органу придется обратиться в суд.

Фото 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • кто

    14 апреля 2017, 5:37

    Оценка:

    куличков не андрей а сергей анатольевис

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет