27 июня 2016, 06:27
0 2346
0
0

Симагин: «Сегодня хочу быть хорошим папой, нежели хорошим депутатом. Возвращаюсь домой, в родную Пензу!»

Симагин: «Сегодня хочу быть хорошим папой, нежели хорошим депутатом. Возвращаюсь домой, в родную Пензу!»

По информации источников в пензенском КПРФ, по результатам съезда действующий депутат ГД РФ был включен в списки на очередные выборы. Однако, очевидно, сам Симагин настроен на возвращение в Пензу.

В субботу, 25 июня, депутат написал на своей странице в Facebook, что депутатская жизнь предполагает бесконечные перелеты и поездки по городам и селам. Однако, это достаточно тяжело, когда у тебя на руках 2-месячный ребенок. Господин Симагин сообщил, что на этот раз выбирает отцовство вместо депутатства, однако не исключает, будет баллотироваться вновь:

«Опыт работы в Государственной Думе бесценен. Такой практики работы невозможно наработать ни в одном заведении. За 5 лет посетил практически все города и села Пензенской области, где проживает более 500 человек. Кроме того, побывал в служебных командировках в 35 субъектах федерации и 9 государствах. Такая жизнь в самолётах и поездах вдали от дома очень непростая. И когда у тебя на руках 2-х месячный ребёнок, которого ты вынужден оставлять вдвоём с мамой делает затруднительной нормальную жизнь. Я благодарен избирателям, что доверили мне такое высокое право, представлять их интересы в Парламенте страны. Не исключаю, что когда либо, я буду баллотироваться вновь. Но сегодня я хочу быть хорошим папой, нежели хорошим депутатом. Я возвращаюсь домой, в родную Пензу!», - написал коммунист Владимир Симагин.

Ранее редакция Первого пензенского портала спрашивала Владимира Симагина о его планах на предвыборную кампанию 2016 года. Тогда господин Симагин сообщил, что с большей вероятностью вернется в родной город. В случае, если Георгий Камнев будет избран депутатом Государственной думы, местному отделению партии понадобится организатор и первый секретарь. Кроме того, в 2017 году коммунистов ожидает очередная кампания в региональное Законодательное собрание. Здесь пятилетний опыт работы в Госдуме Владимиру Симагину сильно пригодится.

Фото из личного архива Владимира Симагина

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>