14 сентября 2021, 06:00
0 1748
0
0

Шувалкину поставили четверку. Как пензенский ЦУР выглядит на фоне страны?

Шувалкину поставили четверку. Как пензенский ЦУР выглядит на фоне страны?

Телеграм канал ЦУР опубликовал рейтинг, в котором отметил отличников и аутсайдеров среди центров управления регионами по всей стране. Кто же отличился, а кому еще предстоит долгий путь к вершине?

Ретинг ЦУРов составляется по количеству упоминаний деятельности центров в СМИ. Для этого собираются данные с таких сервисов, как Яндекс.Новости, Google.Новости и Brand Analytics.

Каждый месяц данные собираются, считаются и выводятся в рейтинг. В сводке все ЦУРы России разделены на несколько категорий: лидеры, отличники, хорошисты, троечники и аутсайдеры.

По итогам августа Пензенская область заняла 56 строчку рейтинга. Всего пензенский ЦУР упомянули 99 раз, что, кстати, больше, чем в июле на 12 упоминаний.

Напомним, что руководит пензенским ЦУРом Павел Валерьевич Шувалкин. На эту должность он заступил в конце апреля 2021 года. С журналистами предпочитает держаться на расстоянии, но деятельность самого центра управления регионом активно транслируется в пензенских СМИ и социальных сетях.

Сможет ли пензенский ЦУР попасть в категорию лидеров? Ее, кстати, возглавляет Московская область с 876 упоминаниями и Республика Дагестан с 718 упомининаниями в СМИ. Конкуренция невероятно высокая.

А вот категория «отличники» пензенцам вполне по зубам. Двадцатку «пятерочников» открывает Республика Марий Эл. В августе марийский ЦУР набрал 266 упоминаний в СМИ. Последнее место в кружке отличников занял Саратовский ЦУР, их местные СМИ упомянули 123 раза.

Получается, пензенским специалистам ЦУРа вполне реально стать «отличниками»! Было бы желание, а добрые дела, которые нужно сделать для горожан - всегда найдутся!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.